Préparation pour pains natures

1 unité (6,8 € / l'unité)
6,80 €

Tout ce qu'il faut savoir

Description

Farine de riz, farine de sarrasin, psyllium

Conseils du commerçant

 

Composition detaillée

 

Mentions légales

 

Et avec ceci ?