Ananas

3,95 € (3.95 € / l'unité)
1 unité
0

Tout ce qu'il faut savoir

Description

Riche en vitamines et délicieusement sucré, il se mange nature mais s'accommode parfaitement avec des recettes salées ou sucrées.

Et avec ceci ?