Pain de mie

1 unité (1,8 € / l'unité)
1,80 €

Tout ce qu'il faut savoir

Description

Rien de mieux qu'un vrai pain de mie maison, pour vous accompagner dans vos repas. Une recette authentique et secrète, pour un réel moment de dégustation.